Видеокурс «Запрещенные методы бодибилдинга», питание Бодибилдера

Всем атлетам привет! Большинство спортсменов настроены категорично против использования стероидов, анаболиков, других гормональных препаратов для того, чтобы достичь быстрого результата и создания красивого тела? Неужели все так страшно? Что вы конкретно знаете о вреде или пользе такого метода, кроме сомнительных мнений и слухов своих знакомых и друзей?

А знаете ли вы, что весь большой сорт использует гормональные препараты для улучшения качества тренировок, что ежедневно анаболические стероиды помогают бороться с такими заболеваниями, как нарушение обмена веществ и дистрофия? Применять гормоны для наращивания мышц можно и нужно, главное, знать, как это правильно нужно делать.

Видеокурсы БодибилдингаКурс Спортивного ПитанияСекреты спортивного питания

Новички-бодибилдеры совершают две ошибки: категорически отказываются от использования анаболиков, даже когда это необходимо или же бездумно и беспорядочно принимают гормональные препараты в больших количествах. Единственный и эффективный метод — сбалансированное применение анаболиков и стероидов, это питание Бодибилдера. Если вы хотите набрать до 10 кг мышечной массы за две недели, используя «запрещенные» препараты, то мы рады представить вам видеокурс от Владимира Молодова «Запрещенные методы бодибилдинга».

 

Запрещенные_методы_Бодибилдинга

Курс расскажет о правильном приеме гормональных препаратов, чтобы безболезненно скорректировать обмен веществ вашего организма, чтобы спортивное питание и тренировки приносили существенный результат – прирост мышечной массы и сексуальное накачанное тело. Анаболические стероиды также помогают в случае перетренированности организма. Правильный курс приема этих препаратов за несколько дней выведет ваш организм из этого состояния. Если же вам пришлось временно прекратить тренировки из-за травмы или растяжения, то и здесь идеальным выходом будем прием гормонов.

Питание Бодибилдера

На самом деле, смешно и глупо бояться того, что действительно работает и приносит результаты. Ведь не стероиды вызывают побочные действия, а их чрезмерное и неправильное применение. В употреблении любых лекарственных препаратов необходимо соблюдать правильный подход и золотую середину, чтобы медикаменты действовали на пользу, а не во вред. В видеокурсе «Запрещенные методы бодибилдинга» записана грамотная, пошаговая, проверенная система применения гормональных препаратов.

Грамотно применяя стероиды и анаболики, вы достигнете фантастических результатов. За две недели, вы сможете увеличить мышечную массу своего тела до 10 килограмм! Итак, если вы развеяли свои страхи и предубеждения перед употреблением анаболических стероидов, и вы нацелены на серьезный и быстрый результат, то курс  «Запрещенные методы бодибилдинга» для вас! Этот курс превратит вас из худого хиляка в стройного и сексуального атлета и контурным, рельефным телом. Без вреда для здоровья, вы будете наращивать мышечную массу по часам!

«Запрещенный» Бодибилдинг

Видеокурс «Запрещенные методы бодибилдинга» состоит из 3 частей. В первой части вы подробно изучите теорию использования химических гормональных препаратов в спорте. Узнаете, где можно приобрести анаболики и стероиды. Увидите, как правильно делать инъекции. Получите объяснение, чем анаболические стероиды отличаются от андрогенных, и в чем их преимущество. Узнаете, какие препараты следует употреблять во время прохождения курса и после.

Вторая часть видеокурса содержит 5 видео уроков, из которых вы узнаете, какие анаболики нужны для быстрого прироста мышечной массы и сжигания жира, от каких новейших андрогенных препаратов лучше отказаться. Научитесь сохранять достигнутый результат, ведь бывает, что после окончания курса приема гормональных препаратов, наблюдается некий спад силы мышц и набранной массы. Вам станет известно, как избежать этого спада и сохранить результат надолго.
Третья часть посвящена пошаговым инструкциям к применению и расписанию приема препаратов.

Разработаны курсы приема по следующим направлениям:

  1. Восстановление от усталости и перетренированности;
  2. Увеличение объема мышц;
  3. Увеличение силы мышц;
  4. Рельеф тела.

В каждом направлении детально описываются конкретные порции анаболических стероидов и восстановительных, гормональных препаратов на каждый день, на протяжении всего цикла.

Этот видеокурс уже получил множество положительных отзывов от довольных клиентов, одним из которых сможете стать и вы.

Полезный тренинг: Супер тело за 1 час в день

Пожалуйста оставляйте свой отзывы в комментариях, нам интересно ваше мнение.

P.S. Анаболические стероиды и рост мышц

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: