Видеокурс «Секреты спортивного питания»

Привет. Самые разные люди – молодые и старые, худые и полные, мужчины и женщины, мечтают обрести красивое, привлекательное тело. Все хотят получить новое тело, а вместе с ним и силу, уверенность в себе, популярность и успех у противоположного пола. Спортивные добавки стали единственно правильным выходом от недостатков в генетике человека. Если вы худой, то спортивное питание поможет быстро вам нарастить мышечную массу, обрести мощь и силу, и наоборот, если вы от природы склонны к полноте, то эти добавки способны превратить вас в стройного атлета. Однако есть один нюанс – спортивное питание нужно употреблять грамотно, иначе есть риск серьезно навредить здоровью.

Смотрите похожие Видеокурсы БодибилдингаКурс Спортивного Питания

Если вы хотите быстро и эффективно сделать свое тело привлекательным и сексуальным с помощью спортивных добавок, то мы рады рассказать вам о новом видеокурсе от Владимира Молодова «Секреты спортивного питания». Тренерам спортзалов не выгодно, чтобы вы быстро достигали результатов и переставали быть для них источником дохода, поэтому они заставляют множество новичков выполнять бесполезные упражнения месяцами, рекомендуют неправильное спортивное питание. Этот курс же не заинтересован в дальнейшем выкачивании денег из вас, поэтому вся программа рассчитана всего лишь на 90 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы приобрести желанное тело.

 

Секреты_спортивного_питания

Курс «Секреты спортивного питания» состоит из 18 последовательных, поэтапных видео уроков о том, как сделать свое тело сексуальным, привлекательным и красивым за счет специальных диет, спортивного питания и секретов, тщательно охраняемых представителями большого спорта. В курсе изложен весь практический опыт автора.

Как правильно употреблять спортивное питание?

Владимир откровенно поделиться знаниями о методах достижения идеальных форм с помощью новейших разработок в области специального питания для спортсменов. В данном курсе содержится вся информация, о которой можно и нельзя говорить о диете и спортивном питании, описаны лучшие продукты и секреты их грамотного применения, подробно рассказано об эффекте после применения каждого из этих препаратов.

Применяя все советы и рекомендации автора видеокурса, вы сотворите себе такое тело и фигуру, о которой всегда мечтали, обретете уверенность в себе, силу, бодрость и успех у женщин или мужчин.

Что вы получите после изучения видео курса «Секреты спортивного питания»?

Изучив материалы курса, вы узнаете:

  1. Как использовать эффект блокировки «углеводного окна» и стимуляции анаболической силы инсулина с помощью 10 типов гейнеров. Это даст вам ощутимый прирост мышечной массы.
  2. Какие 15 спортивных добавок на основе протеина являются самыми лучшими, оказывающими наиболее ощутимый и заметный эффект, улучшающими рельеф мышц.
  3. Секрет сохранения и накопления энергии и силы своего тела на время тренировок, используя азот и креатин.
  4. Какие 6 производителей спортивного питания действительно заслуживают внимания.
  5. Как удержать мышечный прирост и массу тела на нужном уровне добиться не просто количества мышц, а их качества, применяя 18 самых необходимых аминокислот и углеводных добавок.
  6. Как, используя специальную формулу L-карнитина, избавиться от лишнего жира и обвисшего живота уже через 2 месяца активных тренировок.
  7. Рекомендации по применению трех основных жиросжигателей на основе карнитина, хрома, экстракта зеленого чая.
  8. О гипер сжигателе жира, обладающим эффектами липотропика и термоджетика. Это новейшая добавка от лишнего жира.
  9. Важный совет о применении секретной эфедриновой формулы для элитных спортсменов.
  10. И еще много полезной, важной и интересной информации…

На этом все. Благодарим за внимание. Скорейших вам результатов.

Полезный видеокурс: Запрещенные методы бодибилдинга

P.S. Пожалуйста делитесь своим мнением в комментариях.

P.S.S. Видео курс Секреты спортивного питания

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: