Изучение Английского языка для начинающих

Всем привет! Почти миллиард жителей нашей планеты свободно говорят на английском, столько же людей активно изучают этот язык. Хотите и вы стать полноправным участником действий из мира политики, Интернета, туризма, развлечений и культуры? У вас мало свободного времени и вам некогда посещать дорогостоящие курсы и репетиторов, но вы хотите освоить английский с нуля? Тогда вам помогут многочисленные видеокурсы английского. Это лучший способ сохранить ваше время и деньги, но при этом обрести навыки свободного общения на иностранном языке.

Самые лучшие Видеокурсы Английского Языка

Изучение_Английского_языка_для_начинающих

Множество сайтов предлагают вам пройти обучение в специализированных школах, у квалифицированных преподавателей, предлагают программы самостоятельного обучения и группового. Однако факты говорят сами за себя. Лишь небольшой процент учащихся добиваются более менее хорошего результата. В чем дело? Остальные менее талантливы? У них нет способностей к языкам? У них не было желания? А вот и нет!

Дело в том, что каждый человек индивидуален. К каждому индивиду нужен особый подход, отдельная программа. Групповые занятия исключают возможность персональной технологии. В результате, язык способны изучить лишь несколько процентов людей из всей группы. Индивидуальные занятия с репетитором тоже построены по определенной программе, и если преподаватель не совсем компетентен, то он не сможет обучить языку, если обучаемому не подходит разработанная специалистом программа. Лишь малая часть преподавателей английского по-настоящему высококвалифицированные, и умеют подстроиться под каждого ученика. И их услуги стоят очень дорого.

А если вы не располагаете крупными суммами? Неужели вы никогда не обучитесь английскому языку и никогда не станете частью увлекательных событий из мира англоязычных? Конечно же это не так!

Разработкой программ изучения английского языка для начинающих давно занимаются различные профессионалы. Они создали множество аудиозаписей и видеокурсов, которые обучат вас быстро и качественно английскому языку. Например Иван Полонейчик предлагает вам видеокурс «Форсированное овладение иностранными языками», который за три месяца поможет вам научиться писать, читать и свободно общаться на английском.

Существуют программы, цель которых научить вас самостоятельному получению знаний и навыков, например курс Игоря Серова «Языковой автопилот» или видеокурс от издательства Info-DVD «Киберсант-полиглот».

Плюс данного метода в том, что вы сами корректируете программу обучения под свои потребности и возможности. Никто не будет раздражаться, если вы посмотрите урок не один-два раза, а пять-десять раз. Виртуальный наставник объяснит вам информацию неограниченное количество раз, когда и где вам удобно. Вы можете усиленно поработать, занимаясь по 3-5 часов в день, и пройти программу за 1-2 месяца, или же заниматься по 20-30 минут и растянуть процесс на полгода. Как заниматься решаете вы сами.

Если же вам не подходят ни групповые занятия, ни индивидуальные уроки с репетитором, ни обучение по видеокурсам, то попробуйте комбинировать эти методики. Обучайтесь по DVD-дискам и консультируйтесь у репетитора, или наоборот, Занимаетесь с профессионалом и совершенствуйтесь с видеоматериалами, книгами, словарями и т.д. Если вы поставили себе цель, то добивайтесь ее любыми законными путями. А методик и технологий в наше время предостаточно.

Как вы думаете, какой способ обучения английскому языку для начинающих наиболее эффективный и почему? Пожалуйста, высказывайтесь в комментариях.

Интересная статья: Знаменитые Полиглоты

Спасибо, что вы с нами. Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: