Базовый тренинг на массу

Здравствуйте, уважаемые бодибилдеры! Хотите притягивать внимание всех девушек? Хотите заставить свои мышцы расти и сделать привлекательное, красивое и сексуальное тело, о котором вы мечтали всегда? Хотите быстрого, качественного и эффективного результата? Тогда дочитайте эту статью до конца!

Видеокурсы БодибилдингаКурс Спортивного Питания

Представляем очередной информационно-образовательный курс от Владимира Молодова «Базовый тренинг на массу», который расскажет, как нужно правильно и грамотно набрать мышечную массу за три месяца и привести в шок всех своих друзей и знакомых, выполняя простые, но очень эффективные упражнения. Проблема 80% новичков в отсутствии грамотной техники тренировок, но в бодибилдинге техника выполнения упражнений также важна. Как и в большом спорте. Поэтому в курсе подробно рассказано о медике тренировок.

 

  Базовый_тренинг_на_массу

В данном видеокурсе наглядно показана техника выполнения приемов и трехдневная программа тренировок для быстрого набора мышечной массы. В курсе 14 подробных, последовательных видео лекций, где детально рассмотрены техники упражнений на каждую отдельную группу мышц. Курс поделен на 4-5 упражнений по 3 дня в неделю. Независимо от вашего телосложения, тренинг поможет вам набрать нужную мышечную массу.

Как набрать мышечную массу?

Пройдя обучение по курсу «Базовый тренинг на массу»:

  1. Девушки, которые раньше вас не замечали, начнут обращать на вас внимание и сами будут назначать свидания.
  2. Мужчины начнут воспринимать вас в серьез, увидят в вас достойного соперника. Но конкурировать с вами побоятся.
  3. Обретете уверенность в своих силах. Один ваш взгляд сможет решать возникшие конфликтные ситуации.

Что конкретно будет в курсе «Базовый тренинг на массу»?

Автор курса подробно остановится на трех основных вопросах:

  1. Как легко и быстро накачать грудь и мощные бицепсы? Узнаете, как правильно выполнять упражнения для груди, чтобы не повредить спину, сколько подходов необходимо и достаточно выполнять, как правильно отдыхать между ними, чтобы эффективно наращивать мышцы.
  2. Как накачать сильные и широкие плечи? Узнаете, как развить плечевые мышцы подобно древнегреческим героям. Научитесь делать упражнения на плечевой пояс, правильно подтягиваться, сжигая лишний жир в проблемных местах и преобразуя его в мышечную массу.
  3. Как развить мышцы ног и ягодиц? Узнаете, как сделать так, чтобы ваша попа притягивала взгляды девушек! Ведь это одно из тех мест, на которые девушки смотрят в первую очередь. Автор курса покажет упражнения для бедер и ног, которое рекомендовал ему 4-кратный чемпион-бодибилдер Юрий Власов.

Пройдя «Базовый тренинг на массу», вы получите мускулистое, сексуальное, крупное, рельефное, мощное тело.

Кроме того, вам достанутся хорошие подарки:

  • Спортивный фирменный дневник от автора курса «Секреты красивого тела»;
  • Личная авторская консультация;
  • Гарантия.

Все что, необходимо знать о технике упражнений, вы найдете в данном видеокурсе. Успехов!

Полезный видео курс: Запрещенные методы бодибилдинга

P.S. Как набрать мышечную массу — Тренинг на масcу

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: