Самые необычные виды заработка в Интернете

Привет всем!

В сети иногда встречаются очень необычные, оригинальные и экзотические способы заработать деньги. Те у кого есть свой блог или сайт, уже знают о таких видах получения дополнительного дохода, как продвижение сайтов, фриланс, файлообменник, серфинг, продажа ссылок и т.д. Но как же быть посетителям сайтов? Есть ли у них возможность заработать? Конечно, есть, и мы вам о них расскажем.

Полезные видео курсы: Продажа информации в Интернете от А до ЯСистема Создания Интернет-бизнеса

Заработка_в_Интернете

Владельцы сайтов и блогов стараются удержать посетителей на своей страничке как можно больше и дольше, изобретая различные способы привлечения внимания. Они готовы даже платить за это деньги посетителям.

Вот некоторые способы заработать в интернете:

  1. Невероятные и интересные истории. Если вы обладаете талантом красноречия и можете описать какую-нибудь правдивую, курьезную, невероятную историю, то есть сайты, которые готовы вам за эти рассказы платить. Истории проходят качественный отбор по правдивости и художественному мастерству. За одну историю можно получить от 300 до 1800 рублей.
  2. Творчество. Для того, чтобы удержать посетителей на своем сайте и поддержать интерес, владельцы придумывают различные творческие, иногда смешные, задания. Например, придумать логотип фирмы и нарисовать его ягодице или женской груди, снять смешное видео о том, как вы пытаетесь совершить покупку в Секс-Шопе, притворяясь глухонемым. Могут быть и серьезные задания – разработать план раскрутки сайта или рекламную акцию для какого-либо товара или услуги. Заработок составляет от 100 до 3000 рублей.
  3. Уникальные услуги. Если вы обладаете уникальными способностями или можете оказать интересные услуги, то есть сайты-биржи, где вы сообщаете о своих возможностях, а сайт ищет вам заказчика. Вы можете поделиться опытом выращивание клубники в зимнее время в домашних условиях, или быстро починить телевизор, или дать объявление о том, что будете присматривать за домашними животными, пока хозяева в отъезде. Плату назначаете вы сами.
  4. Автомобильный номер. Экзотический развлекательный заработок. Сайт случайно выдает цифры автомобильных номеров. Задача посетителей сайта – первым найти автомобиль с этим номером, сфотографировать его и прислать изображение. Кто первый – тот победил. За каждый номер предлагается N-ная сумма денег, и если в течении определенного времени автомобиль с таким номером не был найден, то сумма плюсуется к следующему заданию. Таким образом, можно выиграть от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей.
  5. Споры. Вы можете заработать (равно как и проиграть) на пари. На сайте предлагается вступить в существующий спор, сделав ставку, или же придумать собственное пари. Можно спорить на исход матчей, телесериалов, даты выхода компьютерных игр или новой части популярного фильма и т.д.
  6. Мозговитым. Если вы обладаете особыми интеллектуальными способностями в области математики, физики, химии и информатики, то вы можете выиграть ценные призы, решая необычные задачи, требующие нестандартного подхода к их решению. Сайты проводят турниры, победители получают призы.
  7. Студентам. Если вы хороший студент, подробно конспектируете лекции, самостоятельно пишите рефераты, дипломные и курсовые работы, то вы можете на этом неплохо заработать. Вы выставляете на сайт объявления о продаже уникальных дипломных и курсовых работ, рефератов, сообщений, эссе и даже конспектов. Есть люди, которым проще купить законспектированные лекции, чем писать самим.
  8. Поэтам. Если вы талантливый поэт, то вы можете продавать свои стихи. Сайт берет 30% от сделки. Но если вы хоть раз будете замечены в плагиате, то ваш аккаунт будет заблокирован, а все стихотворения удалены.
  9. Другие способы: гарант сделок на Webmoney, онлайн консультации, отзывы, лайки, твитты и классы в социальных сетях, общение с иностранцами по веб-камере и.д.

Как видите способов заработать в Интернете, даже при отсутствии собственного ресурса, предостаточно, было бы желание. Знаете еще способы? Пишите в комментариях.

Самые_необычные_виды_заработка_в_Интернете

Полезный видеокурс о заработке в сети «Киберсант-Профессионал»

Желаем вам успехов в начинаниях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: