У нас уже 500 Обучающих Видеокурсов!

Уважаемые читатели! Хочу поздравить и вас и себя с неким юбилеем, а точнее круглым числом – 500 статей, а это 500 обзоров на самые лучшие видеокурсы Рунета!

Менее чем за год нам удалось преодолеть этот рубеж, во многом благодаря вам. Именно потому, что вы уделяли внимание моему блогу, по вашим запросам, мы выходим в ТОПы поисковых систем, активно развиваемся, набираем базу подписчиков. Но нам все еще нужна ваша помощь, поэтому если вам нравится этот блог, то рекомендуйте его друзьям, привлекайте новых читателей. Для этого существуют кнопки различных социальных сетей.

500_видеокурсов

Много работы было сделано, много времени ушло на то, чтобы сделать блог Обучающие Видеокурсы не только интересным, информативным и познавательным, но и удобным для Вас, читатели. Было проведено несколько обновлений пользовательского интерфейса, добавлены новые рубрики и метки, обзоры на бесплатные видеокурсы, информативные статьи, полезные советы. Я буду стараться и развиваться дальше, чтобы вам было еще увлекательней и интересней с Postfaktor.ru.

За это время у нас появилось свыше 1000 подписчиков, ежедневно нас посещают сотни постоянных и новых читателей. Хочется отметить некоторых особо активных читателей, которые часто оставляют свои комментарии под статьями – это:

Ольга Канунникова и ее блог Про Путишествия

Михаил и его блог Создание сайта и заработок в Интернете

Александра Клименко автор блога Заработок в Интернете .

Поверьте, мне действительно важно Ваше мнение.

Наш сайт высоко оценен профессионалами, у нас появились хорошие авторитетные партнеры. Но прежде всего, я стараюсь для вас, уважаемые читатели, чтобы вы получили самую правдивую, четкую, беспристрастную и полную информацию о видеокурсе, который вас интересует. Как вы уже, наверное, успели заметить в последнее время, я не просто описываю видеокурс, но и делаю статьи информативными по данной теме – рекомендации, советы, преимущества, списки… Все это для вас и только для вас!

Жду от вас активных обсуждений, интересных мнений, конструктивной критики :) . А что вы ждете от Postfaktor? Каковыми будут ваши пожелания или замечания? Что вам больше всего нравится, а что, наоборот, раздражает? Постараюсь учесть все ваши замечания.

Еще раз спасибо за внимание! Поздравления принимаются! ;-)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Ксения

    Поздравляю с кругленьким достижением, успехов и роста вам!

  2. Ольга

    Молодцы!
    Хороший ресурс, это хорошо что можно найти столько информации в одном месте.

    Можно обратиться по вопросам сотрудничества? Форма обратной связи сообщение не пропускает.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: