Онлайн тренинг «Новая формула тренировок»

И снова, здравствуйте! Вы активно тренируетесь в тренажерном зале на протяжение долгого времени, чтобы обрести идеальное тело – рельефный пресс, объемные бицепсы, широкие плечи. Но результат все никак не приходит. Ваше тело остаются все еще бесформенным. Эта ситуацию знакома многим. Все дело в том, что вы занимаетесь не правильно. Но мы знаем, как вам помочь!

3 недели убойных тренировок в тренажерном зале!

Пришла пора начать тренироваться по-новому и перестать топтаться на одном и том же месте, пришло время получать реальные результаты занятий в тренажерном зале. Представляем вам новый тренинг от Алексея Толкачева и Василия Ульянова, профессиональных спортсменов и бодибилдеров, «Новая формула тренировок», который расскажет о новой 10-шаговой системе тренировок, дающей 400% прироста мышечной массы и увеличивающей сжигание лишнего жира в 10 раз!

 

Новая_формула_тренировок

Тренинг «Новая формула тренировок» расскажет и покажет вам, как нужно строить эффективные тренировки, чтобы за 2-3 месяца обрести мускулистый, мощный и рельефный торс.

Это новая, усовершенствованная программа занятий и тренировок. Бодибилдингу нужно обязательно обучаться и обучаться у профессионалов. В противном случае вы получите нулевой результат и подорванное здоровье.

Тренировка Бодибилдингу

Вы узнаете новую, супермощную формулу тренировки с новыми секретами, фишками и нюансами. Применив эти новые знания, вы сможете добиться колоссальных результатов. Но колоссальные результаты требуют серьезной работы и полной самоотдачи, поэтому приготовьтесь к тому, что нужно будет очень много попотеть! Тренинг создан для тех, кто готов целенаправленно идти к желаемым результатам.

Если вы лентяй, если вы не хотите ничего делать, если вы женщина, то этот тренинг точно не для вас. Все упражнения разработаны специально для мужчины с учетом мужских особенностей фигуры. Только для мужчин, только для серьезных и целенаправленных мужчин! Всем остальным рекомендуем поберечь свои сбережения, потому что тренинг не принесет вам результатов.

Новая формула – новое тело!

На диске вы найдете секреты для приобретения серьезной мотивации к действиям по системе чемпионов от Алексея Толкачева. Вы узнаете, как грамотно мотивировать себя на занятия спортом, как перестать бездельничать и начать тренироваться с удовольствием. Вы получите ту самую секретную, новую 10-шаговую формулу тренировок. Узнаете, как грамотно подобрать эффективные упражнения, сколько повторений и подходов необходимо делать в комплексе упражнений, чтобы получить действительно мощный прирост мышечной ткани.

Пройдя обучение, вы научитесь правильно делать разминку перед тренировкой. Узнаете, сколько времени нужно уделять на отдых между подходами. Сможете обучиться секретной тренировке, увеличивающей сжигание жира в несколько раз. Узнаете о простой системе питания для быстрого создания рельефного тела и роста мышц: какие продукты, сколько раз и когда употреблять. Научитесь использовать правильный и здоровый сон.

А еще вы получите запись ответов тренеров на вопросы предыдущих участников тренинга. Кроме того, в качестве бонуса вам достанется два мощных дополнительных тренинга «3 недели убойных тренировок в тренажерном зале» и «Супер тело за 1 час в день».

Свои мнения о тренинге вы можете написать в комментариях. Пока!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: