Видеокурсы подготовка к ЕГЭ 2013

Здравствуйте, уважаемые читатели, а в  особенности школьники, будущие выпускники!

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – важнейшее испытание в жизни учеников, а в особенности выпускников. Экзамен ЕГЭ – это и есть результат более чем десятилетнего обучения. От итогов этого экзамена во многом зависит дальнейшая жизнь выпускников, поэтому готовятся очень основательно – репетиторы, курсы, видеокурсы подготовка к ЕГЭ.

Подготовка_к_ЕГЭ

Репетиторство – самый эффективный способ подтянуть свои знания и устранить пробелы. Но это удовольствие очень дорого бьет по карману. Индивидуальные занятия можно заменить более дешевым способом – посещение курсов по подготовке к ЕГЭ, где репетитор занимается не только с вами, а с небольшой группой. А видео курсы   могут стать прекрасным дополнением к индивидуальным или групповым занятиям.

Видеокурсы подготовка к ЕГЭ 2013 и видеоуроки

Подготовка к ЕГЭ 2013 по видеоурокам  позволяет вам получить знания, закрепить материал дома, в комфортной вам обстановке, где вы спокойно и рассудительно можете разложить все по полочкам самостоятельно.

Кроме двух обязательных экзаменов ЕГЭ по математике и русскому языку, если выпускник планирует поступить в ВУЗ или ССУЗ, то он выбирает дополнительный экзамен по выбранной специальности – по информатике, обществознанию, физики и т.д.

Задания к ЕГЭ по математике разработаны на основе школьной программы, поэтому вы можете готовиться к экзамену по учебникам, консультируясь со своим учителем, можете использовать методы описанные выше. Рекомендую вам в качестве дополнительного материала воспользоваться Видео репетиром «Подготовка к ЕГЭ: Математика». Это своего рода виртуальный репетитор, созданный опытным педагогом и ее супругом Любовью и Евгением Барышниковыми. Курс разделен на две части – для тех, кому просто нужен аттестат, и для тех, кто хочет поступать в ВУЗы или ССУЗы.

Подготовка_к_ЕГЭ_Математика

А преподавателям математики рекомендую использовать видео-курс «Подготовка к ЕГЭ по математике 2013» от Игоря Жаборовского. Это качественный и эффективный курс созданный специально для преподавателей по математике. Видео курс поможет сэкономить время и силы, повысить успеваемость в классе, подготовить открытый урок. Найдете материалы для подготовки выпускников к ЕГЭ.

Подготовка_к_ЕГЭ_по_математике

Для 9-классников тоже существует хороший видеокурс, который поможет им в сдаче экзамена «Подготовка к ГИА по математике» от Евгения Барышникова. Вы получите ценную коллекцию видео лекций, которые представляют собой не просто сухо выложенную теорию, а которые содержат в себе практические решения нескольких примеров по каждому отдельному тематическому заданию.

Результат ЕГЭ по русскому языку обязательно учитывается при поступлении в ССУЗы и ВУЗы. Задания к ЕГЭ по русскому также разработаны на основе школьной программы, готовиться к этому экзамену также можно по учебникам, с репетиторами, на курсах. В качестве дополнительного материала рекомендую вам воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ видеокурсом от Юлии Волкодав «Если завтра ЕГЭ».

ЕГЭ_по_русскому_языку

Этот курс поможет вам написать сочинение для части С, сдать ЕГЭ по русскому, не парясь, получить кучу баллов просто так. Вы получите 5 видео уроков о том, как правильно подготовиться к Единому Государственному Экзамену по русскому языку.

Если вы в качестве дополнительного выбрали ЕГЭ по информатике, то вам полезен будет видеокурс от Ивана Яковец «Подготовка к ЕГЭ по информатике». Курс для выпускников, преподавателей, для абитуриентов и студентов. Это уникальная авторская методика, приемы, технологии и секреты быстрой подготовки и обучения к ЕГЭ по информатике.

Подготовка_к_ЕГЭ_по_Информатике

А если вы выбрали ЕГЭ по Обществознание, то воспользуйтесь курсом от Дмитрия Суслина «Интенсивная подготовка к ЕГЭ по обществознанию 2013».  Изучив материалы курса, вы увидите, как решаются задания, и сможете самостоятельно повторить тоже самое на ЕГЭ, набрав необходимые баллы для поступления в ССУЗ или ВУЗ.

ЕГЭ_по_Обществознанию

Знаете еще полезные видеокурсы, которые помогут подготовиться к ЕГЭ 2013? Пишите в комментариях.

Успехов на экзаменах! Пока!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Зоя

    Хорошая помощь для выпускников. Внучка в этом году сдает экзамены за девятый класс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: