Тренинг ФМ 1.2- 2012 по созданию и раскрутке инфобизнеса до 10 000$ за три месяца

Привет всем! Вы – начинающий инфобизнесмен, продвинутый интернет-предприниматель, или тот, кто владеет какими-то уникальными знаниями и опытом, и хотите с нуля создать собственный успешный инфобизнес? Вы хотите вывести уже имеющийся бизнес на новый прибыльный и качественный уровень? Тогда вам крупно повезло! Почему? Читайте далее!

Полезные видеокурсыКак создать информационный бестселлер на DVD или CD? Как выходить на гениальные идеи для инфопродуктов?

Внимание!!! Известный успешный инфобизнесмен, Андрей Парабеллум, открыл набор на мощный тренинг «ФМ 1.2- 2012». Это трехмесячный пошаговый онлайн-тренинг созданию и раскрутке инфобизнеса до результата в 10 000$. Тренинг расскажет о том, как превратить информацию, знания и опыт, которыми вы владеете в шестизначный постоянный доход. Тренинг проводиться всего лишь раз в год, поэтому не упустите возможность попасть на него сейчас!

 

Инфобизнес_с_нуля_до_1000$_за_три_месяца

Это не просто тренинг, а система построения собственного прибыльного, успешного и полноценного инфобизнеса. Инфобизнес – это такой род деятельности, который позволяет обучить других людей и помочь им достичь сверх результатов. Плюс ко всему вы еще и можете прилично заработать в этой индустрии, если реально владеете уникальными знаниями и навыками.

Быстрые результаты в Инфобизнесе

Этот тренинг создан для тех, кто хочет максимально быстро и легко пройти этап построения прибыльного полноценного бизнеса по созданию и продаже информационных продуктов. Этот курс полезен и начинающим инфобизнесменам и, и тем, у кого уже есть инфобизнес, которым поможет отыскать скрытые возможности для получения дополнительного дохода и уменьшению расходов, используя новые подходы и стратегии. Отдельные задания будут для начинающих и продвинутых.

После бесплатной регистрации на тренинг, вы уже получите несколько предварительных заданий, а также 5 мощных и полезных бонусов – Аудиосеминар «Образование 2.0», видеосеминар «21 закон инфобизнеса», семинары «Как заниматься 100+ проектами одновременно» «100 секретов копирайтинга» + брошюра, а также книгу «Инфобизнес от А до Я».

Практический тренинг ФМ 1.2- 2012

Данный тренинг – практический. Вы сможете получать знания и сразу же применять их на практике, вводить новые тактики, методики и подходы в собственном инфобизнесе. Поэтому, если вы хотите изменить свой жизнь, хотите стать успешным человеком, хотите взять судьбу в свои руки, то не ждите, когда у вас появится свободно время. А регистрируйтесь на тренинг, получайте знания и навыки, применяйте их и получайте результаты!

Читайте также интересную статью «Продажа Информации в Интернете от А до Я»

Своими мнениями о тренинге, о работе Андрея Парабеллума, о свои результатах, вы можете рассказать в комментариях ниже. Всем спасибо за внимание! Пока!

P.S. За что люди готовы платить?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: