Workout – уличный бодибилдинг или Секреты уличных тренировок

Здравствуйте! Каждый мужчина парень мечтает о красивом, сексуальном, рельефном теле. Но накачать мышцы всего тела тупо отжимаясь от домашнего пола невозможно, а деньги на тренажерный зал есть не у всех. Поэтому сегодня активно развивается Workout, то есть занятия на уличных тренажерах, которые есть практически в каждом дворе. Но где взять хорошего тренера-наставника? Вам поможет видеокурс «Workout – уличный бодибилдинг».

Интересный видеокурс «Как накачать пресс дома?»

Что такое Workout или Воркаут?

Street Workout (уличный тренинг) – это новый вид дворового (уличного спорта), включающий в себя выполнение разнообразных упражнений на обычных спортивных площадках на брусьях, турниках, горизонтальных лестницах, шведских стенках и других конструкциях. Если нет соответствующей конструкции, то вместо нее можно использовать любую балку, трубу, стены стройки, канализационные люки или других воркаутеров.

Воркаут

Workout возник в Украине и быстро распространился среди молодежи. Это эффективная, мощная физическая база для уличного экстрима и тех видов спорта, где требуется большая выносливость и проявление взрывной силы. Workout можно считать смесью атлетики, паркура, гимнастики и зарядки.

Суть состоит в том, чтобы за две минуты спортсмен продемонстрировал на параллельных брусьях и турнике не только владение телом и свою силу, но и создать настоящую композицию. В Workout, в отличие от гимнастики, ценится не количество прокрутов, а необычность и сложная простота. В сочетании с домашними тренировками уличный бодибилдинг отлично подходит для сжигания лишнего жира, укрепления тела и «сушки» мышц.

Хотите изучить все приемы Street Workout? Тогда читайте далее!

Видеокурс от Владимира Молодова «Workout – уличный бодибилдинг» покажет приемы уличного спорта, раскроет вам все секреты уличных тренировок, у вас появится собственный виртуальный наставник, который поможет вам составить собственную систему тренировок, благодаря которой вы укрепите свои мышцы и создадите сексуальный привлекательный рельеф всего за два месяца.

 

Уличный_бодибилдинг

Видеокурс содержит 10 уроков, в которых подробно раскрывается авторская методика уличного тренинга:

  1. Спина – подтягивания средним хватом
  2. Спина – подтягивания широким хватом
  3. Бицепс – подтягивания узким хватом
  4. Трицепс – отжимания от брусьев
  5. Нижний пресс на брусьях
  6. Пресс – отжимание от стенки
  7. Суперсет: гиперэкстензия, пресс
  8. Ноги – упражнениея на голень
  9. Ноги – пряжки на препятствие
  10. Секреты уличных тренировок

Вы наглядно увидите, как выполняется каждое упражнение, узнаете секреты эффективных уличных тренировок.

Еще один видеокурс от Владимира Молодова «Запрещенные методы бодибилдинга» или «Базовый тренинг на массу»

Видеокурс «Уличный бодибилдинг — Workout» поможет создать вам тело, мимо которого не сможет пройти ни одна девушка.

нам очень важно знать ваше мнение о курсе, поэтому комментируйте! Спасибо! Успехов!

P.S. Workout Summer Session. 2012.Moscow.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: