Видео репетитор «Подготовка к ЕГЭ: Математика»

Привет всем! ЕГЭ чаще всего воспринимается учениками негативно, потому что их пугает его значимость и сложность, объем сил и знаний, которые нужны для подготовки и успешной сдачи ЕГЭ. У ЕГЭ множество плюсов, однако этот экзамен реально сложный, и если у вас есть пробелы в знаниях, то их необходимо ликвидировать до наступления часа Х. Обычно, чтобы устранить пробелы в знаниях, в данном случае по математике, пользуются услугами репетиторов, мы можем предложить вам несколько иной подход к решению этого вопроса.

Полезный видеокурс «Подготовка к ЕГЭ по Информатике»

Предлагаем вам сэкономить средства и силы на поиск и оплату услуг обычно репетитора по математике и воспользоваться не менее эффективным способом подготовки к ЕГЭ – Видео репетиром «Подготовка к ЕГЭ: Математика», создан Любовью и Евгением Барышниковыми. Любовь – опытный, талантливый педагог, которая не первый год занимается подготовкой выпускников к экзаменам по математике, дает им необходимые знания и навыки, Евгений сумел систематизировать весь материал и записать его да диски в правильной последовательности. В результате получился очень мощный курс.

 

Подготовка_к_ЕГЭ_Математика

Курс «Подготовка к ЕГЭ 2013 по  Математике»состоит из 2 дисков:

  1. Для тех, кому нужно сдать ЕГЭ только для получения аттестата. 274 задания похожих тем, которые могут встретиться на экзамене по математике в 2013 году с В1 по В11. Это более 8 часов видео.
  2. Для тех, кто собирается поступать в ССУЗ или ВУЗ, и ему нужен хороший бал. 118 подобных тематических заданий, которые могут встретиться вам на ЕГЭ по математике 2013 года с В12 по С4. Это более 8 часов обучающего видео.

Подготовка_к_ЕГЭ_2013_по_ Математике

Вы получите коллекцию видео уроков, с практическими примерами решений десятков подобных задач в видео формате. Каждое задания четко выверено, и является результатом огромного количества отфильтрованного материала. Знания, которые вы получите из курса, реально принесут вам огромную пользу на ЕГЭ.

В чем заключается преимущество Видео репетитора «Подготовка к ЕГЭ 2013 по  Математике» перед обычным репетитором:

  • Самостоятельное составление плана занятий, исходя из своих реальных знаний и желаемых, учеником.
  • Занятия проводятся в удобное время для обучаемого, а не репетитора.
  • Можно изменять время и темп занятий по ситуации.
  • Возможность просмотреть отзывы о Виртуальном репетиторе, скачать бесплатные видео уроки.
  • Мгновенная проверка самостоятельной работы.
  • Пользоваться услугами Видео репетитора можно неограниченное количество раз, при этом, не доплачивая за каждый час работы.

Вставив в привод каждый из дисков, и наведя курсор на меню, вы получите возможность сразу узнать характеристику задания, его тип, комментарии, примерное время выполнения задания и максимальный балл.

Рекомендации по прохождению курса «Подготовка к ЕГЭ 2013 по  Математике»:

Материал курса подойдет только для тех, и принесет результаты только тем, кто настроен на серьезную работу, кто действительно нацелен на учебу. Информации вы найдете очень много, много заданий, много практики. После каждого видео урока с задачей и решением предлагается решить подобную задачу, но уже самостоятельно, затем проверить правильность решения. Поэтому работать вам придется очень много! Здесь нет туманной теории, только практические решения задач, что и нужно уметь, чтобы сдать экзамен на хорошо или отлично.

Поэтому рекомендуем вам:

  •  Много трудиться и практиковаться. Внимательно слушайте объяснения преподавателя и старайтесь следовать его советам.
  •  Составьте собственный план подготовки к ЕГЭ с учетом желаемого результата и четко следуйте ему.
  •  Придется выучить наизусть основные формулы, теоремы. Таблицы. Заведите личный справочник, постоянно повторяйте его и дополняйте.

А в качестве бонуса к основному курсу вы получите Сборник Формул по Математике. Это действительно ценный и полезный подарок.

Ждем ваших мнений и отзывов о курсе!

Смотрите похожий курс «Подготовка к ЕГЭ-2013 по математике»

 

Ни пуха, ни пера!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Ольга Канунникова

    Очень полезный учебный материал. спасибо!

  2. Светлана Владимировна

    Первый год, как у меня свекровь уже не репетирует. А в целом полезный урок.

  3. Светлана Владимировна

    Думаю, что этот диск будет полезен школьникам. Большое спастибо.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: